Таблетки логест инструкция

Вилдегра — эффективнный препарат при эректильной дисфункции

Многие годы пытаетесь вылечить ПРОСТАТИТ?
Глава Института: «Вы будете поражены, насколько просто можно вылечить простатит принимая каждый день...

Читать далее »

Ингибиторы ФДЭ-5 – препараты, которые по праву считаются самыми эффективными и быстродействующими средствами для стимуляции эрекции у мужчин. К ним относятся брендовая продукция, а также их дженерики.

  • Состав препарата
  • Как действует Вилдегра
  • Инструкция по применению Вилдегры
  • Противопоказания
  • Возможные побочные эффекты
  • Отзывы о Вилдегре от врачей и мужчин
  • Аналоги препарата
  • Сколько стоит Вилдегра
  • Заключение

Вилдегра - эффективнный препарат при эректильной дисфункции

Причём во чаще всего будет практически так же, как и его фирменный аналог. Вилдегра – таблетки, которые как раз и относятся к таким дженерикам популярной уже несколько десятилетий среди мужчин Виагры.

Состав препарата

Вилдегра выпускается российской фармацевтической компанией только в одной форме – таблетки с пролонгированным высвобождением основного компонента. Они покрыты плёночной оболочкой светло-розового или же ярко-розового оттенка, имеют круглую форму. Основное действующее вещество препарата – силденафил в форме цитрата.

загрузка...

Также в состав средства входят и дополнительные компоненты, которые обеспечивают определённую текстуру таблетки и особенности её всасывания в кровь. Это лактоза, гипромеллоза, целлюлоза, стеарат магния, повидон. А в состав плёночной оболочки дополнительно входит краситель (оксид железа красный и жёлтый), тальк, диоксид титана, опадрай, поливиниловый спирт, макрогол 4000.

Вилдегра выпускается в двух вариантах – по 50 мг и по 100 мг основного действующего вещества. Таблетки фасуются в блистеры и упаковываются в картонную пачку. Также к ним всегда прилагается подробная инструкция по применению. В пачке может быть 1, 2, 4, 10 и даже 30 таблеток.

Срок годности Вилдегры – 3 года. После его истечения применять средство не рекомендуется. Хранить таблетки нужно в оригинальной упаковке в защищенном от солнечного света и доступа детей месте. Температура окружающей среды при этом должна быть комнатной, а влажность – нормальной или низкой.

Как действует Вилдегра

Основными показаниями к применению Вилдегры выступает эректильная дисфункция различного характера и лёгочная гипертензия.

Препарат Вилдегра начинает оказывать своё действие уже спустя 30-50 минут после его приёма. Причём эрекция наступает только при наличии естественного возбуждения. Средство не влияет на качество и количество спермы, не вызывает привыкания или эффекта отмены.

загрузка...

Вилдегра - эффективнный препарат при эректильной дисфункции

Действие препарата достаточно длительное — оно может сохраняться в течение 4-5 часов. Причём этот показатель зависит не только от дозировки и правильности применения средства, но и от индивидуальных особенностей мужчины.

Во время естественного возбуждения в организме происходит местное высвобождение оксида азота. Вилдегра, попадая в кровь через стенки ЖКТ, усиливают и ускоряют процесс высвобождения этого вещества. Они способствуют расслаблению гладкомышечной мускулатуры, усилению притока крови к половому члену и его наполнению. А это и вызывает возникновение эрекции.

Применение Вилдегры в любом возрасте может стать причиной возникновения различных негативных реакций. Некоторые из них могут временно ухудшить концентрацию внимания, способность быстро реагировать и повлиять на другие важные функции организма. Поэтому при использовании препарата рекомендуется быть осторожнее с деятельностью, представляющей собой угрозу для самого мужчины и окружающих его людей.

Инструкция по применению Вилдегры

Применять препарат очень просто. Достаточно выпить 1 таблетку за 40-60 минут до предполагаемой интимной близости. Средство не рекомендуется перед приёмом измельчать или разжёвывать. Запивать его лучше простой водой, чаем, соком или любым другим безалкогольным напитком. Перед приёмом препарата не стоит есть слишком жирную пищу, так как она может замедлить действие средства.

Вилдегра - эффективнный препарат при эректильной дисфункции

Хотя дозировка и схема приёма Вилдегры подбирается индивидуально, производитель даёт свои рекомендации на этот счёт. В инструкции указано, что стандартная дозировка – 50 мг средства в сутки. При необходимости она может быть уменьшена до 25 мг или же увеличена до 100 мг. Причём пить более 100 мг Вилдегры в день нельзя, так как это может привести к передозировке.

Для пожилых людей, а также в случае, когда препарат нужно использовать с особой осторожностью, начальную дозировку необходимо сделать минимальной – 25 мг в сутки. При лёгочной гипертензии препарат принимается по 20 мг трижды в сутки с интервалом между приёмами в 6-8 часов. Максимальная суточная доза в этом случае составляет 60 мг. В некоторых случаях требуется снизить количество препарата до 20 мг дважды в сутки.

Противопоказания

Вилдегра, как и любой другой препарат, содержащий в себе силденафил, имеет ограничения к применению. Среди противопоказаний к использованию средства производитель отмечает следующие факторы:

  • приём алкоголя, а также средств, которые его содержат;
  • применение некоторых лекарственных препаратов, например, нитратов и нитритов, донаторов оксида азота, ритонавира;
  • состояния, при которых ведение активной половой жизни не желательно, например, в период восстановления организма после инсульта, инфаркта или хирургических вмешательств;
  • серьёзные заболевания сердца, печени, почек, а также других внутренних органов;
  • повышенная чувствительность к силденафилу и другим компонентам, присутствующим в составе средства;
  • слишком низкое или, наоборот, высокое артериальное давление;
  • различные нарушения кровообращения и сбои, связанные со свёртываемостью крови;
  • детский или подростковый возраст;
  • женский пол;
  • серьёзные патологии глаз, особенно затрагивающие зрительный нерв и некоторые врождённые заболевания;
  • склонность к приапизму.

С особенной осторожностью рекомендуется применять препарат Вилдегра при наличии различных иммунных, аутоиммунных и онкологических заболеваний. Средство также аккуратно следует пить при врождённых или приобретённых деформациях полового члена, при наличии воспалительных процессов и инфекций, болезней ЖКТ в острой стадии развития.

Возможные побочные эффекты

Действие Вилдегры на организм мужчины, к сожалению, не всегда положительное. В некоторых случаях препарат способствует возникновению побочных эффектов.

Вилдегра - эффективнный препарат при эректильной дисфункции

Они могут быть ярко выражены или же едва заметны, доставлять незначительный дискомфорт или быть опасными для жизни человека. Среди негативных реакций производитель в инструкции к средству говорит о таких состояниях и проблемах со здоровьем:

  • аллергия, которая может проявляться сыпью, отёчностью, заложенностью носа, крапивницей, ангионевротическим отёком и некоторыми другими симптомами;
  • головная боль и головокружение, обмороки;
  • судороги и эпилептические припадки;
  • нарушения кровообращения в головном мозге, связанные с этим негативные последствия для организма и симптомы;
  • тошнота, рвота, расстройства пищеварения и стула;
  • повышение или же понижение артериального давления, его резкие перепады;
  • учащение пульса, различные сбои в работе сердечно-сосудистой системы;
  • чувство сильной жажды, сухость слизистой рта, глаз и носа;
  • появление общей слабости и повышенной утомляемости, нервозности и тревожности, агрессивности, перепадов настроения;
  • длительная эрекция (если продолжается более 4 часов, нужно немедленно обратиться за медицинской помощью, так как это опасно для здоровья);
  • кровотечения из носа и полового члена, а также другой локализации;
  • ухудшение качества сна, трудности с засыпанием или же, наоборот, сонливость;
  • обострение некоторых хронических заболеваний, в том числе болезней сердца, сосудов, ЖКТ;
  • усиление или же снижение эффективности некоторых лекарственных средств;
  • приливы крови и жара к лицу;
  • болезненные ощущения в мышцах, в спине и груди, молочных железах;
  • нарушения зрения и слуха, в том числе и необратимого характера;
  • изменение цветовосприятия и повышение чувствительности к свету;
  • повышенное потоотделение и нарушение слезотечения;
  • инфаркт, инсульт, транзиторная ишемическая атака, а также другие состояния, угрожающие жизни человека.

Если обнаруживается хотя бы один из указанных возможных побочных эффектов, необходимо прекратить приём препарата. В период использования средства нужно внимательно следить за своим самочувствием. Если после отказа от таблеток состояние не улучшилось или же внушает тревогу, нужно немедленно обратиться к врачу.

Лечение при возникновении негативных реакций на фоне приёма Вилдегры назначается симптоматическое. А при передозировке повышается риск развития побочных эффектов и их степень выраженности.

Отзывы о Вилдегре от врачей и мужчин

Большинство отзывов врачей о Вилдегре положительные. Хотя это дженерик, а не оригинальный препарат, средство назначается мужчинам с различными нарушениями потенции достаточно часто. Врачи предлагают его пить и отдельно, и в составе подобранного ими комплексного лечения эректильной дисфункции.

Также специалисты отмечают, что препарат Вилдегра – рецептурный и бесконтрольный его приём может привести к серьёзным проблемам со здоровьем, а в качестве профилактики использовать таблетки запрещено.

Вилдегра - эффективнный препарат при эректильной дисфункции

Отзыв мужчин о Вилдегре 50 мг и 100 мг можно встретить разные. Некоторые отклики отмечают появление побочных эффектов. Чаще всего это заложенность носа, приливы крови к лицу, ощущение сухости во рту, головная боль и головокружение.

Также мужчины говорят о том, что средство по своей эффективности не уступает более дорогой Виагре, действует быстро и безотказно при самых разных проблемах с потенцией. И хотя побочные эффекты – не редкость для Вилдегры, как и для других препаратов с силденафилом в составе, большинство отзывов мужчин об этом средстве положительные.

Аналоги препарата

Вилдегра имеет много аналогов по своему действию и составу. Среди особенно популярных стоит отметить Виагру и такие препараты:

  • Силденафил С-3 Северная звезда;
  • Силден;
  • Эффекс Силденафил;
  • Динамико и Динамико Форвард;
  • Максигра;
  • Вивайра;
  • Визарсин и Визарсин КУ-ТАБ.

Кроме того, существуют и другие ингибиторы ФДЭ-5, имеющие отличный от Вилдегры состав. Это Зидена, Левитра, Сиалис и их дженерики. Перед выбором и применением любого из этих средств необходимо обязательно проконсультироваться со специалистом.

Только врач может точно определить причину эректильной дисфункции и на основании проведённого обследования подобрать наиболее подходящий препарат, его дозировку и схему приёма.

Сколько стоит Вилдегра

Купить препарат Вилдегра в дозировке 50 мг и 100 мг можно в любой аптеке как на территории России, так и за её пределами. Стоит средство значительно дешевле, чем её брендовый аналог Виагра.

Цена на препарат зависит от количества таблеток в упаковке, содержания силденафила в них, ценовой политики аптечной сети и других факторов. В среднем за упаковку с 10 таблетками по 50 мг придется заплатить 500-550 рублей. А за пачку Вилдегры с 4 таблеткам по 100 мг – 350-400 рублей. Цена упаковки с 30 таблетками по 100 мг будет, конечно же, выше – в пределах 950-1000 рублей.

Заключение

Препарат Вилдегра имеет массу преимуществ. Он эффективен в большинстве случаев нарушения потенции, в том числе и при эректильной дисфункции, вызванной травмами и хроническими заболеваниями.

Но пить это средство нужно крайне аккуратно, так как оно может стать причиной различных негативных реакций. Также важно в течение всего периода применения этих таблеток наблюдать за своим состоянием здоровья, что позволит своевременно принять меры и не допустить его ухудшения.

Как принимать Простамол Уно: инструкция по применению

Этот медицинский препарат имеет растительный состав и используется в комплексном лечении таких заболеваний, как гиперплазия предстательной железы и аденома простаты. Цена препарата немаленькая — упаковка из 30 капсул в аптеках России стоит около 700 рублей, отпускается без рецепта.

Чтобы узнать, как принимать Простамол Уно мужчинам, лучше проконсультироваться у врачей-урологов. Отзывы пациентов, в основном положительные. Это говорит о его хорошей эффективности, а растительное происхождение лекарства снижает его побочные действия.

Состав и свойства препарата

Активное действующее вещество Простамола — плоды ползучей пальмы, настоянные на спирту, — помогает при лечении заболеваний простаты, оказывая антивоспалительное и противоандрогенное воздействие.

Гормон дигидротестерон, способствующий увеличению простаты, провоцирует развитие аденомы. Активное вещество Простамола разрушает этот процесс, выработка белка и фермента ароматазы снижается, за счет чего приостанавливается рост простаты.

Плоды пальмы Сабаль содержат биологические компоненты (дубильные вещества, фитостеролы, жиры, ферменты, каротиноиды и др.), которые влияют тонизирующее на мужские половые органы, снижают воспалительные процессы и отек простаты, уменьшая объем предстательной железы.

Положительные факторы Простамола:

  • антивоспалительное и вазопротекторное воздействие;
  • снижается отечность;
  • уменьшаются проблемы с мочеиспусканием и частота позывов;

Простамол Уно помогает повысить показатели уродинамики и общее состояние мужчины с таким заболеванием, как гиперплазия простаты.

Лечебный эффект данного препарата проявляется при заболеваниях:

  • гиперплазия предстательной железы 1 и 2 ст. (доброкачественная форма);
  • хронический простатит;
  • проблемы и функциональные отклонения при мочеиспускании, которые сопровождают гиперплазию простаты (1 и 2 ст.).

Вытяжка из плодов пальмы Сабаль довольно быстро усваивается организмом — уже через 1,5 часа введения препарата его концентрация крови становится максимальной.

Простамол Уно: инструкция по применению

Обычно врачи рекомендуют принимать препарат курсом 3 месяца, но длительность может меняться в зависимости от того, как воспринимает организм пациент это лекарство.

НАШИ ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ!

Для улучшения потенции наши читатели успешно используют M-16. Видя, такую популярность этого средства мы решили предложить его и вашему вниманию.
Подробнее здесь…

Простамол выпускается в нескольких формах:

  • мягкие капсулы из желатина, содержащие зеленовато-коричневую жидкость с резким запахом (320 мг лекарственного вещества), при приеме (1 раз в сутки) их необходимо запивать большим количеством воды (не жевать!);
  • таблетки с оболочкой, не очень хорошо воздействуют из-за медленного рассасывания и усвоения;
  • свечи «Простамол Уно» — самая быстродействующая форма лекарства, 1 свечку вводят в анальное отверстие перед сном (обязательно в одно и то же время).

Противопоказания и побочные действия

Единственным противопоказанием является индивидуальная непереносимость вещества препарата.

Побочные эффекты Простамола встречаются очень редко и выражаются в болезненных ощущениях в области желудка, иногда тошноте, что бывает при недостаточном принятии пациентов количества нужной воды.

Преимуществом данного препарата является то, что:

  • он не вызывает проблем со стороны нервной системы (сонливость, снижение внимания) и не накладывает ограничения при вождении больным автомобиля;
  • врачи обычно назначают его в комплексе с другими лекарствами, с которыми он хорошо взаимодействует.

Простамол Уно используют также для профилактики рецидивов при хронической форме простатита.

Отзывы пациентов

Отзывы 60% пациентов, которые прошли курс лечения Простамолом, свидетельствуют о высокой эффективности препарата, оставшиеся 40% — не отмечают каких-либо улучшений. А вот отрицательных проявлений пациенты не отмечают. Эффективность воздействия Простамола зависит, в основном, от четкого соблюдения больным правил приема и указаний врача.

Но те преимущества, которые имеет этот препарат (легко переносимость, успешное совмещение с прочими лекарствами, отсутствие побочных нежелательных проявлений и длительное использование) — все они дают возможность считать Простамол Уно очень удачным средством, улучшающим качество жизни пациентов с аденомой простаты.

Польза и способы применения препарата Адвил

Адвил – лекарственный, нестероидный, противовоспалительный препарат. Производное фенилпропионовой кислоты. Применяют в лечении болезней, связанных с опорно-двигательным аппаратом, для уменьшения боли и разного рода воспалений.

Состав препарата

Существует такое лекарство, которое быстро и надолго избавит от изматывающей головной, зубной и боли в суставах.

Адвил

Речь идет об Адвиле, в состав которого, кроме активного вещества – ибупрофена входят следующие вспомогательные вещества:

  • Натрия карбонат;
  • Натрия сахаринат;
  • Калия карбонат;
  • Лимонная кислота;
  • Сахарозы пальмитат;
  • Магния стеарат;
  • Цитрат мононатрия;
  • Ароматизаторы;
  • Гипромеллоза;
  • Мононатрия цитрат.

Принцип действия

Активное вещество ‒ ибупрофен, действует следующим образом:

  • Как анальгетик (обезболивает);
  • Снижает температуру;
  • Снимает воспаление;
  • Делает суставы более подвижными.

Показания к использованию

Согласно инструкции по применению Адвила, его используют в лечении таких трудноизлечимых недугов, сопровождающихся болевым синдромом и повышением температуры тела, как:

  • Ревматоидный, подагрический, псориатический артрит;
  • Воспалительные нарушения опорно-двигательного аппарата;
  • Остеохондроз;
  • Болезнь Бехтерева;
  • Воспаления малого таза;
  • Лихорадка во время инфекционных заболеваний.

Таблетки Адвил успешно снимают боль, сопровождающую такие болезни, как:

  • Оссалгия;
  • Миалгия;
  • Мигрень;
  • Зубная боль;
  • Артрит;
  • Невралгия;
  • Бурсит;
  • Невралгическая амиотрофия;
  • Тендовагинит;
  • Рак;
  • Головная боль;
  • Артрит;
  • Радикулит.

Прием таблетокИсходя из инструкции по применению, таблетки Адвил показаны в виде симптоматической терапии для купирования боли и воспалительных процессов. На развитие заболеваний данное средство влияния не оказывает.

Формы выпуска

Самой популярной и востребованной формой выпуска этого лекарственного средства считаются таблетки, но есть и капсулы Адвил, инструкция по применению к которым расскажет, как их принимать. Для детей в возрасте до 2-х лет производители приготовили капли, а для младенцев в возрасте до 3-х месяцев – суспензию и свечи. Капсулы показаны детям до 12 лет.

Выпускают это лекарство с действующим веществом ибупрофеном и в виде мазей, в тубах. Такой формой (мазь) удобно пользоваться тем, кто страдает от остеохондроза и артритов разной этимологии.

Как принимать

Прежде, чем начать прием Адвила, благоразумно проконсультироваться с врачом. Доктор поможет верно рассчитать дозировку, это важно. Доза прямо пропорциональна форме заболевания и определить её сможет исключительно квалифицированный, лечащий врач. Согласно инструкции к применению, при артрите и остеоартрозе рекомендовано пить по 400-600 мг данного лекарственного средства в течение 24 часов.

Если необходимо снять боль при растяжениях и травме, принимают по 2,5 г в сутки, разбив это количество на несколько доз. В рамках ревматоидного артрита показан прием 40 мг на кг веса тела в течение 24 часов. Это количество также необходимо разбить на несколько приемов.

Прием необходимо осуществлять после еды, потому что, принимая таблетки одновременно с едой, замедляется скорость всасывания ибупрофена – активного вещества Адвила.

МладенецМладенцам в возрасте от 3 до 9 месяцев свечи Адвил вводят в анальное отверстие – по 1 свече 3 раза в течение 24 часов. Детям в возрасте от 2 месяцев до 2 лет – по 1 свече 4 раза в течение 24 часов.

Мазь следует использовать стандартно, смазывая больные участки тела.

Противопоказания

Перед тем, как принимать Адвил, следует учесть все противопоказания, а именно, нет ли:

  • Язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • Болезней печени и почек;
  • Воспаления кишечного тракта;
  • Внутренних кровотечений;
  • Гиперчувствительности к составляющим Адвила;
  • Печеночной и почечной недостаточности;
  • Гиперкалиемии.

Противопоказаниями к применению Адвила являются третий триместр беременности и период лактации. Нельзя его пить и тем, кто недавно перенес аортокоронарное шунтирование.

Можно принимать Адвил, но с осторожностью и под наблюдением врача при следующих тяжелых недугах:

  • ВажноБолезни пищеварительного тракта;
  • Цирроз;
  • Повышенное давление;
  • Сахарный диабет;
  • Болезни периферических артерий;
  • Цереброваскулярные болезни;
  • При вредных привычках: алкоголизме и курении;
  • При тяжелых соматических болезнях;
  • В рамках использования антиагрегантов, селективных ингибиторов, пероральных средств.

Побочные реакции

При приеме таблеток Адвила возможно возникновение следующих побочных эффектов:

  • Нарушение пищеварения;
  • Тошнота;
  • Понос;
  • Эрозивно-язвенные поражения желудка и кишечника;
  • Длительный прием препарата может спровоцировать сбои в работе почек и печени;
  • Бессонница;
  • Головная боль;
  • Головокружение;
  • Перевозбуждение;
  • Падение зрения.

 

Возможно возникновение аллергии в виде сыпи на кожных покровах, бронхоспастического синдрома, асептического менингита.

Адвил: аналоги

Существуют следующие аналоги Адвила, в состав которых входит то же действующее вещество – ибупрофен:

  • Ибупрофен;
  • Брен;
  • Ампрофен;
  • Нурофен;
  • Ибупром;
  • Фаспик;
  • Адвил Ликви-джелс;
  • Педеа;
  • Бруфен СР;
  • Артро Кам;
  • Бурана;
  • Ипрен;
  • Мотрин;
  • Норсвел;
  • Ибупрофен-Верте;
  • Неболин;
  • Солпафлекс;
  • Реумафен.

Стоимость Адвила

На такой лекарственный препарат, как Адвил, цена зависит от страны-производителя и формы выпуска. Стоимость аналогов ибупрофена российского производства – от 50 рублей. Немецкие, сербские, и английские производители данного лекарственного средства обеспечивает российские аптеки Адвилом по цене до 200 рублей. большая стоимость характерна для упаковок с большим количеством таблеток и капсул (40 и более). Объем туб с мазью также влияет на конечную стоимость данного препарата.

Добавить комментарий